JP Industry - шаблон joomla Видео

Материально-техническое обеспечение образовательного процесса МБДОУ Новокаменский ДС "Солнышко"

Скачать

Информация об условиях питания в МБДОУ Новокаменский ДС "Солнышко"

Питание в детском саду организовано в соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13 «Требования к составлению меню для организации питания детей разного возраста».

Требования к устройству, оборудованию и содержанию пищеблока, к организации общественного питания, изготовлению и оборотоспособности  пищевых продуктов и продовольственного сырья соответствуют СанПиН  2.4.1.3049-13, а так же  инструкциям по охране труда при работе на пищеблоке.

В МБДОУ Новокаменский ДС "Солнышко" заключены договора, которые обеспечивают гарантированное сбалансированное питание детей в соответствии с их возрастом и временем пребывания их в МБДОУ.

В МБДОУ организовано:

четырехразовое питание - 9 часовые группы: завтрак, второй завтрак, обед, полдник.

Питание детей осуществляется в соответствии с примерным 10-дневным меню, разработанным  и утверждённым заведующим.

Контроль за качеством питания, витаминизацией блюд, закладкой продуктов питания, кулинарной обработкой, выбором блюд ,вкусовыми качествами пищи, санитарным состоянием пищеблока, правильностью хранения, соблюдением сроков реализации продуктов возлагается на членов бракеражной коммисии.

Охрана здоровья обучающихся МБДОУ Новокаменский ДС "Солнышко"

Скачать

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям